Aviso previo


A continuación puedes consultar la lista de inscritos de la IV JNEF. Os recordamos que sólo aparecen en la lista aquellas personas que, además de realizar la
preinscripción a través de nuestra web, pagaron el recibo antes de la fecha que se les indicaba en el impreso. Si realizaste el ingreso y en una semana de plazo no ves tu nombre en la lista, no dudes en avisarnos a jnef.umh@gmail.com y haremos lo posible por solucionarlo.


 Inscritos
 

 "Última actualización Martes 4 de Noviembre"

ACHATA SOLCA, LIZETH
ADAN CARMONA, CRISTINA
ADSUAR LLEDÓ ANA
AGÜERA SANTOS, JUAN GABRIEL
ALAVES LLEDO, DANIEL
ALBADALEJO ALMODOVER, YENIFER
ALBERT GARCIA, Mª ASUNCION
ALBERTO SOPOLE, VICENTE
ALBEZA VALERO, AIDA
ALEMAN DIAZ, RAQUEL
ALEN GONZALEZ, MARIANA
ÁLVAREZ ALFONSO, SILVIA
ALVAREZ AVILES, ALVARO
AMBIT PALAZÓN MOISÉS
ANDRADES PUCHE, ELENA
ANDRES FERRER, CARLOS
ANDREU ARAEZ, VERONICA
ANTON ESTEVE, VICTOR MANUEL
ARBESU SIRVENT, LUCIA
ARCAS DOMINQUEZ, SANDRA
ARGÜESO JIMENEZ-ORTIZ JANA
ARIAS BLANCO, OSCAR
ARILES TORRES, JUDITH
ARROYO OBLANCA, JONATHAN
AYUSO,LAHOZ
BALLESTER RABASCO, LAURA
BALLESTER SAUCO, ALEJANDRO
BAÑULS CORDOBA, JORGE
BARDISA GARCIA, Mª JOSE
BASCUÑAN ,JORGE
BELLINGHAUSEN, SVEN
BENEITO TOMAS, VICTOR MANUEL
BENITEZ PASCUAL, IGNACIO
BERENGUER CARRATALA, ALEXANDRA
BERENGUER MORENO, Mª ISABEL
BLANES SERRANO, JORGE
BLASCO SOLER, GABRIEL
BLAZQUEZ LOPEZ, COVADONGA
BONILLO GARCIA,ANA ROCIO
BOSEPA BECOBA, AUXILIADORA
BRU LOZANO, CRSITINA
BUJALANCE, RODRIGUEZ, LIDIA
CABELLO PEREZ, SAMUEL
CABELLO VELARDE, SONIA
CALDERON SANTOS, LUIS
CALVO RAMON, ASUNCION
CAMACHO MORAN, ALAN
CAMARA FABREGAT, CARLOS
CAMARASA DE LA ASUNCION, IVAN
CAMINO ESPIGARES, MARINA
CAMPOS ESCAPEZ, MARIO
CAMPOS GARCIA, OLGA
CANTO GOMES, GEMA
CANTOS GOMEZ, CARMEN
CAÑETE GILLEN, LAURA
CARBONELL MONZO, GERMAN
CARDELL MARTINEZ, JUAN
CARO CORONA SABRINA
CARRATALA ABADIA, TOMAS
CARRERES CANDELA, CAROLINA
CARRILLO CERDA, PABLO
CARRILLO LEAL, MARIA DEL CARMEN
CASANUEVA VICTORIO, JOSE Mª
CASARES GARCIA DE DIOS, SILVIA
CASELLES FONT,RAMON
CASTELLO IVORRA, ANGELA
CASTELLO RECHE, MARIA
CASTILLO MORENO, PATRICIA
CATALAN GARCIA, IRENE
CLEMENT BOTELLA, JAVIER
COLOMA ALBERO, PAULA
CONTRERAS MASEDO, MIGUEL
CORONADO GOMEZ, AZUCENA
CORREA QUINTANA, SARA
CORTES PARRA, SERGIO
CREMADES CODERCH, PAOLA
CRESPO BENITO, CLARA
CRUZ PINTADO, FRANCISCO
CUENCA GÓMEZ, JUAN JOSÉ
DAVIA CANTOS, MANUELA
DE HARO BARRIOS, MARIA
DE MANUEL DOCE, JAVIER
DE ROZAS BUENO, LORENA
DEL REY MARTINEZ, SARA
DELARICA MAESTRE, ELISA
DELEGIDO GOMEZ, EMILIA
DELGADO IBAÑEZ, ANGEL
DELGADO IBAÑEZ, YOLANDA
DIAZ ALVAREZ, VANESA
DIAZ BOVER, SERGIO RAUL
DUNATE JIMENEZ, JUAN CARLOS
DURA BAYDAL, RUBEN
ELENO BERNABEU, HECTOR
ESCLAPEZ BUIX, Mª ASUNCION
ESCOBAR SANSILVESTRE, PAULA
ESCUDERO HERRERO, JUAN CARLOS
ESPARCIA NAVARRA, PAOLA
ESPASA PASCUAL, FERNANDO
ESPASA SANJOSE, ALEXANDRA
ESPINOSA ALCANTUD JOSE CARLOS
ESTAÑ ARRONIS, SALVADOR
EXPOSITO LOPEZ, SILVIA
EXPOSITO PIÑEIRO, RAQUEL
FARIÑAS SIMON, ALMUDENA
FERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO
FERNANDEZ NICOLAS, VICTORIA
FERRANDEZ GOMEZ, EDGAR
FERRANDIZ DEL AMOR, SUSANA
FERRER FLORES, JAVIER
FERRER GALLARDO, NIEVES
FERRON, SARA
FLOR RUBIO, JAVIER
FONSECA RODRIGUEZ, ALEJANDRO
FORCADA POVEDA, DAVID
FORNER ANTON, BARBARA
FRANCES RUIZ, MIGUEL ANGEL
FRANCO BELLIDO,LUIS ALBERTO
GALERA PEREZ, ALBERTO
GALLEGA RAGA, LUIS
GALLEGO HIERRO,LETICIA
GALVAN BARCOS ADRIAN
GALVANY DE LA ASUNCION, CARLOS
GALVAÑ DE LA ASUNCION, CRISTINA
GANDÍA NAVARRO, AINOHA
GANGA ATO, ROSA
GARCIA BENITO,EVA Mª
GARCIA CAROCENA, Mª JESUS
GARCIA CUTILLAS, NEREA
GARCIA GOMEZ, LORENA
GARCIA GOMEZ, PEDRO
GARCIA GOMIS, ALVARO
GARCIA MARCO, DAVID
GARCIA MARTINEZ, SARA
GARCIA PASTOR, LUIS
GARCIA PONDEJAR, RAQUEL
GARCIA RUANO, MARTA
GARCIA SAUGAR, MARINA
GARCINOÑO MARTINEZ, CARMEN
GARRIDO VEGAS, PATRICIA
GIL GONZALEZ, HELENA
GIMENEZ MAGDALENO, ISMAEL
GIMENEZ, ANDREA
GOMARIZ NAVAJAS, REBECA
GOMEZ TIRADO, Mª ANGELES
GOMIS GASCON, ESTHER
GONZALEZ DOMINGUEZ, ESTHER
GONZALEZ JIMENEZ, Mª ANGELES
GONZALEZ REYES, ANA
GUIRAO MARTÍNEZ, IRIS
GUITIERREZ LOPEZ, SERGIO
GUTIERREZ GIMENEZ, CESAR
HENAREZ SAEZ, JAVIER
HERNANDEZ CASTILLO, ALMUDENA
HERNANDEZ CONESA, VANESSA
HERNANDEZ DAVO, HECTOR
HERNANDEZ GARCIA ALEJANDRA
HERNANDEZ MAS, JORGE
HERRERO MALDONADO, DAVID
HERVAS FUSTER, ALEXANDRE
HODEI, SHADI
HURTADO RUIZ, YASMINA
IBAÑEZ BELTRAN, INMA
IBARRA JAÉN, LIDIA
IBARRA MOLINA, LIDIA
IGLESIAS TORRES VALERIA GABRIELA
IÑESTA LOZANO, CARMEN
IVARS FERRER, MACARENA
JIMENEZ GALAN TAMARA
JUAN MAS, SERGIO
JURADO ALBERO, HELENA
LANGA SANTOS,TAMARA
LEGUEY SEMPERE, EDUARDO
LEMA BENITO, BORJA
LILLO SERRA, JUAN CARLOS
LINDRES MARCET, ANA
LIZCANO JIMENEZ, MONICA
LLEDO CERVERA, JOSE ANTONIO
LLINARES BURGUET, ANA
LLINARES CARREÑO, MIGUEL
LLINARES GALERON, ANA
LLINARES ROMERO MARINA
LLORET LLINARES, ANTONI
LLORET OLCINA, VANESA
LLOROLEVA, EKATERINA
LOPEZ ANTON, JOSEFA ISABEL
LOPEZ CERVERA, ROBERTO
LOPEZ CORTES, AIXA
LOPEZ DEL AMO LORENTE, ANDRES
LOPEZ GONZALEZ, CONCEPCION
LOPEZ JUAN, ANGELA
LOPEZ MONZO, ROSA
LOPEZ URIZARBARRENA, INMA
LOPEZ VALENCIANO, ALEJANDRO
LOPEZ VARONA, Mª BELEN
LOSA MARTINEZ, CARMEN
LOZANO ABAD, CLARA
LOZANO JIMENEZ, SANDRA
LUIS RUBIO, ADRIANA
MABIA ALVAREZ, ROBERTO
MADUEÑO CABEZAS, MARTA
MAICAS MIRA, ADOLFO
MALUENDA HERNANDEZ, ARACELI
MANRESA MARTINEZ, JAVIER
MANRESA MONERA, JESUS
MARCET ESQUERDO, NICOLÁS
MARCO GARCIA, ANA BELEN
MARCOS CERECEDO , PILAR
MARIN MUÑOZ, MIREIA
MARSET GINER, CARLA
MARTI CARSI, JOSE MARIA
MARTIN OROZCO, BARBARA
MARTIN SEGURA, PABLO
MARTINEZ CAMPERO, MARIA
MARTINEZ CANTO, ESTELA
MARTINEZ CARRATALA, RAQUEL
MARTINEZ CESPEDES, SERGIO
MARTINEZ ESTEVE, JOAQUIN
MARTINEZ FERNANDEZ, HECTOR
MARTINEZ FERRANDEZ, DANIEL
MARTINEZ GALLARDO, FRANCISCO
MARTINEZ GARCIA, PATRICIA
MARTINEZ GONZALEZ, DANIEL
MARTINEZ MARTINEZ, ANDREA
MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN
MARTINEZ MATEA, VICENTE
MARTINEZ NAVARRO, ESTHER
MARTINEZ PALAO, DEBORA
MARTINEZ RAMOS, TAMARA
MARTINEZ SERRANO, ROCIO
MARTINEZ VILLALDO, ROBERTO
MATEO ROBLES, NOELIA
MAZON SAEZ, MACARENA
MEDINA GUIRAO, SANDRA
MEDINA SCHMIDT, ALEJANDRA
MENDEZ ARENAS, ALEJANDRO
MÉNDEZ SÁNCHEZ, INMACULADA
MILLAN VELESCO, JUAN MANUEL
MIRON PEREZ, TANIA
MOLINA GARCIA, CESAR
MONLLOR GARCIA, MARIOLA
MONTERO GARCIA, BENJAMIN
MONTES MOHAND, OSCAR
MONTESERIN RODRIGUEZ, MONICA
MORAL SAINZ, DAVID
MORALES AYELA, DANIEL
MORALES GUILLEM, DANIEL
MORALES TITOS, RAUL
MORAN TIESTA, JAVIER
MOREIRAS CUERVO, SANTIAGO
MORENO MARTINEZ, ROCIO
MOSTEIRO FERRER, MARINA
MOTA LOPEZ, MARIA
MOYA ORDONEZ, IVAN
MURCIA GUILLO, CELIA
MURCIA LILLO, FABIOLA
MURILLO VAL, SILVIA
NADAL SANCHEZ, PABLO
NAJAR HERNANDEZ, VICENTE
NARANJO ALEMAÑ, LAURA
NAVARRO MONDEJAR, ANDRES
NAVARRO NAVALON, IRENE MERCEDES
NAVARRO PASTOR, PABLO
NAVARRO REDONDO, HECTOR
NAVARRO SANCHIS, ADRIAN
NEBLEZA HERNANDEZ, MARIANO
NEGREIRA JIMENEZ, CARLA
OLCINA LLORET, MIGUEL
ORGILES NAVARRO, FERNANDO
ORTEGA GARCIA, GEMA
ORTIZ DE ELGUEA CID, CARLOS
ORTIZ MANGAVACA, LUCIA
ORTIZ MANZANO, SHEILA
ORTIZ MENDEZ, BEATRIZ
ORTIZ MENDEZ, REBECA
ORTOLA NOGUERA, DAVID
OVIEDO PÉREZ, Mª MILAGROS
PALACIO CANO, ARIADNA
PALENCIA GUERRERO, TERESA
PARDINES RICO, SANTIAGO
PARDO FERRE, LAURA
PARDO NAVARRO, MARIA
PAREJA CAMPELLO, CARLES
PASCUAL PEREZ, JUAN
PASTOR HUERTAS, NESTOR
PASTOR SANCHIS, CONSUELO
PASTOR SOLER,HECTOR
PERAL BERNÁ MARÍA
PEREZ ACERO, CARLOS
PEREZ ALFARO, IRENE
PEREZ CAMPILLO, CRISTINA
PEREZ CERDA, VIOLETA
PEREZ ESTEVE, AZAHARA
PEREZ ROIG, ELSA
PERTICARI VENTURA, ARIADNA
PINILLA CARREÑO, JOSE ANTONIO
POLO CASANOVA, MIRIAM
POLO GOMEZ, CARLOS
POLO REY, SARA
POVEDA CAMPELLO, HECTOR
PRADOS GADIN, ESTEFANIA
PUJANTE SALGADO, SERGIO
PULIDO FERNANDEZ, BEATRIZ
QUESADA CABRERA,JOSE MANUEL
RABADAN OLIVER, ISABEL
RAJA HERNANDEZ, ANDRES
RAMOS FERRE, RAFAEL
RATCLIFFE, SIMON JAMES
RECIO LARSEN, REBECA
RICO ALBERO, MARIA
RIPOLL GARRIGOS, NATALIA
RODES ANTON, MARIA TERESA
RODRIGUEZ GOMEZ, ADOLFO
RODRIGUEZ LAMELA,ANA BELEN
RUBIALES, JAVIER
RUIPEREZ MARTINEZ, AIDA
RUIZ CUEVAS, JAIME
RUIZ GUILLEM, JOSE ANTONIO
RUIZ MARTINEZ, ADRIAN
RUIZ SEMPERE, NOEMI
RUIZ TENZA, RAUL
SAEZ IBAÑEZ BEGOÑA
SALA PUCHE, ADRIAN
SALCEDO ARRANZ, RAUL
SAMPEDRO NICOLÁS, CRISTINA
SANCHEZ CABALLERO, MARTA
SANCHEZ MUÑOZ, SANDRA
SANCHEZ QUILIS, INES
SANCHEZ QUINTANA ROCIO
SÁNCHEZ SÁNCHEZ CARLOS
SANCHEZ SANCHEZ, ENRIQUE
SANCHEZ SERRANO, VERONICA
SANCHIS VILLAPLANA, SARA
SANTA LOZANO, ANTONIA
SANTAMARIA GREGORI, JUAN
SANTOLAYA BIGARAN, LENIRA CONSUELO
SANZ DIAZ, CARLOS ALBERTO
SANZ DIAZ, MARTA
SAPIÑA RUANO, MARIA
SARABIA MARIN, JOSE MANUEL
SEBASTIAN CARDOSO, PAULO
SEGARRA BRACELI, Mª CARMEN
SEGOVIAVILCHEZ, ALEJANDRO
SELLES ESQUERDO, XAVIER
SENDRA SISCAR ROSA CARMEN
SERRA MARTÍNEZ, GRACIELA
SERRANO GARCIA, LIDIA
SERVER BLANCO, RAQUEL
SIMO VILA ,BARBARA
SOLER BERENGUER, SARA
SORIANO MORILLAS, Mª ANGELES
SORIANO RAMOS, MARTA
SOTO MARTINEZ, DAVINIA
STRIUK TORRES, EUGENIA
TABERNERO SAN MIGUEL, MARTA
TAFALLA CUADRADO, ANDREA
TARRAZÓ GALBIS, CARLOS
TEJADO MARTINEZ, LETICIA
TEVAR PEREZ, Fº JAVIER
TOMAS TEBAR, RAQUEL
TORAL SILOS, SANDRA
TORREGROSA RODRIGUEZ, ROCIO
TORRES MARI, RAQUEL
TORRES TORREGROSA, ANTONIO
TORTOSA ,SARA
TORTOSA SELVA, JONATAN
TUR TUR NEUS
UGARTE CAPELLINO , TANIA
VALENTIN GARCIA, CRISTINA
VALERA SAIZ, SERGIO
VALERO MARINEZ, JAVIER
VALIENTE LLAVEL, YOLANDA
VARA GONZALEZ, ELENA
VATAS MARTINEZ, JORGE
VAZQUEZ DE ARMAS, MADEYS
VERCHER SIFRE, JUAN FRANCISCO
VERDÚ MOLES, TANIA
VICENTE CASTELLO, PATRICIA
VICENTE FERRANDEZ, JORGE
VIDAL GIL, JOSE MIGUEL
VILLAR SANCHEZ, ALEJANDRO
ZAMBRANA PLEGUEZUELOS, VERONICA
ZARAGOZA OROZCO, CLAUDIA
ZIMMERMANN , HERMANN


 

 

... Atrás