> TALLER PRÁCTICO DE INICIACIÓN A LA REEDUCACIÓN POSTURAL GLOBAL.
por
Emilio J. Poveda Pagán y Sergio Hernández Sánchez (profesores colaboradores de la UMH).
Jueves, 8 de Noviembre, de 11:45 a 12:45 h.

Lista de inscritos
 

ALEN GONZALEZ,MARIANA
ANDRES FERRER,CARLOS 
BALLESTER BERMAN, CHRISTIAN
BASCUÑAN FERNÁNDEZ, JORGE
BELMONTE ORTIZ, SARA
BRU LOZANO, CRISTINA
CREMADES CODERCH,PAOLA 
CUEVAS PELAEZ, TAMARA
DE LA RICA MAESTRE,ELISA 
DE ROZOS BUENO , LORENA
DEL VALLE SERRANO, JOSÉ ÁNGEL
DELGADO NAVARRO, IVÁN
ESPANILA NAVARRO, PAOLA
FERRER FLORES, JAVIER
FEUCHTMANN PÉREZ ,EMIL
GARCIA ZAFRA, SONIA
GIL GONZÁLEZ,ELENA
GIMENEZ CARBONELL,  ANDREA
LOPEZ CORTÉS,AIXA 
MARTINEZ CARRATALA,RAQUEL 
RODRIGEZ,ANA BELEN
SABRINA DELGADO NAVARRO
SANZ DÍAZ,CARLOS ALBERTO
SEVILLA PEREZ, BELEN

> TALLER PRÁCTICO SIMULTÁNEO DE PSICOMOTRICIDAD.
por
Francisco Millán (profesor colaborador de la UMH).
Turno A: Jueves, 8 de Noviembre, de 16:00 a 17:30 h.
Turno B: Jueves, 8 de Noviembre, de 18:30 a 20:00 h.

Lista de inscritos


Turno A

 

ARBESU SIRVENT, LUCIA 
CARRILLO LEAL,MARI CARMEN 
CASANUEVA VICTORIA,JOSE MARIA
COLOMA ALBERO,PAULA
DÍAZ BOVER,SERGIO
FERNANDEZ FERNANDEZ,SERGIO
FLOR RUBIO,JAVIER 
GONZÁLEZ DOMINGUEZ,ESTHER
GONZÁLEZ GIL,ANA 
HERNÁNDEZ CONESA,VANESA 
LEAL MEDINA, MARTA
MARTÍNEZ MEDINA, LAURA
MARTÍNEZ RAMOS,TAMARA 
MARTINEZ, SANJOSE, SHEILA
MEDINA GIRAU,SANDRA 
MEDINA SCHMIDT,ALEJANDRA
OLIVA MARTIN, LAURA
PASTOR SANCHIS,CONSUELO 
PINILLA CARREÑO, JOSE ANTONIO
SAEZ IBAÑEZ,BEGOÑA 
SANCHÉZ SIMARRO,JAVIER 
SANTA LOZANO,TOÑI 
TOMAS TEBAR, RAQUEL
VITORIA MIÑANA, LAURA


 

Turno B
 

ALFARO MARTÍNEZ ,MºBELEN
BAIXAULI ALCARAZ ,JOSE
BARBER NOGUERA, PERE
CATALAN GARCÍA,  IRENE
CUENCA MOLINA, CARMEN
DELGADO GOMEZ ,EMILIA
ELTORO BLASO, TAYZA PILAR
FERRER SAMPER,AMALIA
GUIRADO MARTÍNEZ, IRIS
IVARS RIBES, BELÉN
LOZANO GIMENEZ, SANDRA
LUIS RUBIO, ADRIANA
MARTINEZ FERNANDEZ, DANIEL
MARTINEZ SANCHEZ, LAURA
MARTINEZ  SANCHEZ, SERGIO
NAVARRETE MOGEDAS ROSA MARIA
NEBLEZA HERNÁNDEZ, MARIANA
OLIVARES NAVALON,RICARDO 
ORTIZ MANJAVACAS, LUCIA
ORTIZ MENDEZ, BEATRIZ
PALACIO CANO, ARIADNA
PASTOR SOLER ,HECTOR
RIOS SERRA, JAIME
SORIA SANTILLANA Mª LUZ

> TALLER PRÁCTICO DE LOCALIZACIÓN Y TRATAMIENTO DE PUNTOS GATILLO.
por
Carolina Zafrilla, (fisioterapeuta colegiada),
Viernes, 9 de Noviembre, de 09:45 a 11:00 h.

Lista de inscritos
 

ANTÓN ESTEVE,VICTOR 
ARIAS BLANCO, OSCAR
ASENSI GANDÍA, ANDREA
BARBA BERENGUER, PASCUAL
BENAVENT, LORENA
CORRALES DEL RIO VIRGINIA
DIAZ TURPIN ANA BELEN
FEDORAK DZVENYSLAVA
GARCIA BENITO, ISIDRO
GOMEZ MOLINA, CAROLINA
GÓMEZ TIRADO, MARIA ÁNGELES
HERVAS FUSTER, ALEXANDRE
JIMENEZ DIAZ, TAMARA
JOVER PEREZ, FRANCESC
LEE PARK, SANG HI
LÓPEZ JUAN, ÁNGELA
MARTINEZ CANTO ,ESTELA
MESA PERALVAREZ MªCARMEN
NAVARRO RICO, ENRIQUE JOSE
PRIETO VILLALOBOS, LUIS
ROSELL MORENO, VIRGINIA
SÁNCHEZ MUÑOZ, PAULA
SÁNCHEZ SÁNCHEZ CARLOS
SANCHIS VILAPLANA, SARA

> TALLER PRÁCTICO DE VENDAJE FUNCIONAL
por  Toni Bové,
(fisioterapeuta del  FC Barcelona y del Comité Olímpico Español),
Viernes, 9 de Noviembre, de 11:00 a 12:30 h.

Lista de inscritos
 

ALEMAÑ DIEZ RAQUEL
ARREVOLA, ALONSO, AIDA
BELÉN LÓPEZ VARONA, MARIA
BERENGUER GARCÍA, PATRICIA
CERDAN PEREZ, MIRIAM
CORRAL RODRÍGUEZ,BENITO DAVID 
ESPINOSA ALCANTUD JOSE CARLOS
GARCIA PEREZ, EMILIA
GONZALEZ JIMENEZ MªANGELES
GUTIERREZ MENENDEZ, ALMUDENA
HERRERO MALDONADO, DAVID
HERRERO MALDONADO, PABLO
LARRIBA AZNAR, ROMINA
LIRIO GRAN, FRANCISCO
LLORENS DEVESA, SABRINA
LLORET PEREZ, MARIA JOSE
LOPEZ MONZO, ROSA
MARTINEZ FERNANDEZ, HECTOR
MARTINEZ GONZÁLEZ, CRISTEL
MARTINEZ LOPEZ, ELENA
PÉREZ CAMPILLO,CRISTINA
PEREZ CRUZ, LAURA
PERTICARI VENTURA, ARIADNA
RAMIREZ VITORIA, ICARO
RAMOS FERRE, RAFAEL
RECIO LARSEN, REBECA
RIPOLL GARRIGÓS,NATALIA 
RODES ANTON, MARIA TERESA
RODRIGEZ VALLONS ,EVA
TARANCON PASCUAL, MANUEL
TORRENT IVORRA,ESTHER
TORRENTE DE LA ROSA,JOSÉ 
TORRES TORREGROSA,ANTONIO 
TRIGUERO SANCHEZ,OSCAR LUIS 
URETA, VIRGINIA 
VALENTIN GARCIA, CRISTINA
VALOR SELLÉS LORENA
VARA GONZÁLEZ, ELENA
VILLAGORDO PEÑALVER,BERTA
ZIMMERMANN , HERMANN

 

 

... atrás